Регистрация

Слот Andre the Giant (Андре Гигант) - скачать на странице интернет-клуба Максбет без вирусов

Еще одну игру легендарного производителя игрового софта Microgaming - эмулятор игрового аппарата Andre the Giant - презентовали на рынке в 2015 году. Пользователям в одночасье приглянулись бесхитростный алгоритм игры в сочетании с оригинальной темой (спорт, деньги) и весьма внушительной отдачей. Как результат, азартный игровой слот Andre the Giant, популярный среди русскоязычных игроков еще и под названием Андре Гигант, можно запустить в онлайн-клубе Вулкан.

Ключевые характеристики симулятора видеослота Andre the Giant

Конструкция симулятора игрового автомата Андре Гигант такова: 5 катушек и 25 полос. Кроме этого, азартная игра обладает дополнительными опциями:

У вас есть возможность запускать игровой автомат 777 Andre the Giant на сайте какого-либо интернет-заведения, например Вулкан, в режиме 24/7. Для любого азартного игрового симулятора из указанных в нашем ассортименте есть демка, позволяющая играть без скачивания. Более отчаянные могут когда угодно попробовать играть на деньги, чтобы побороться за главный приз. Доступно также загрузить гейминатор Андре Гигант на свой компьютер и развлекаться без ограничений. Ваши головокружительные трофеи - совсем рядом.